Как продлить срок действия водительского удостоверения при диагнозе паропарез и отсутствии равновесия при ходьбе?

• г. Сургут

Мои права просрочены в 2013 году. Стал инвалидом 2-й гр. Диагноз "Паропарез", - отсутствие равновесия при ходьбе. Автомобиль вожу спокойно и без затруднений. Какие процедуры, мне необходимо пройти, что бы продлить срок действия моего водительского удостоверения. Единственная, моя проблема, - не хочет организм принимать коробку автомат. На таких авто и сам не собираюсь ездит.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо пройти медицинскую комиссию на допуск к вождению т/с.