Возможность трудоустройства для сирот в 18 лет после окончания техникума - условия и размер выплат

• г. Самара

Я сирота. Мне 18 лет. В июне этого года я оканчиваю техникум, могу ли я сразу встать на биржу труда, если я не работала официально, и какая сумма выплат мне полагается?

Ответы на вопрос (1):

В размере минимальной величины пособия (1500 рублей - для всех категорий граждан), увеличенной на размер районного коэффициента, если иное не предусмотрено Законом от 19.04.1991 N 1032-1