Может ли он прописать вторую жену в данной квартире на своей 1/5 доле?

• г. Емва

Приватизированная двухкомнатная квартира общей площадью 51.8 кв.метров на пятерых по 1/5 доле. В квартире прописаны: мать, младший сын, бывший муж (отец детей). Проживает бывший супруг в другой квартире, оставшейся по наследству. Он женился во второй раз.

Вопрос. Может ли он прописать вторую жену в данной квартире на своей 1/5 доле? Какие она имеет права на эту долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

может только с согласия остальных сособственников квартиры, никаких прав на квартиру она не имеет