Как законно снять квартиру для рабочих-узбеков и организовать оплату квартплаты через налоговую

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, как мне поступить. Мне одна из организаций хотела бы снять для своих рабочих-узбеков квартиру, что мне нужно у них спросить и законно ли это будет, квартплату мне будут присылать на карточку и в налоговую они сами будут посылать налог, за меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Если хотите угробить квартиру, то сдавайте узбекам. В ней будет невозможно потом жить.