Вопрос законности установки заглушки на общедомовую вентиляцию со сыростью и мокрым полом в квартире на первом этаже

• г. Южно-Сахалинск

Я живу на первом этаже. Вытяжка в кухне совмещена с туалетом и ванной, стояк общий. Соседи с верху поставили заглушку на общедомовую вентиляцию. Законно ли это? В ванной и в туалете сырость, пол мокрый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Нет не законно. Пишите жалобу в жилищную инспекцию.