Поиск юриста по переселению из ветхого и аварийного жилья в ямало-ненецком автономном округе

• г. Новый Уренгой

Мне нужен юрист по жилищным вопросам, то есть по переселению из ветхого и аварийного жилья в районе крайнего севера по ямало-ненецкому автономному округу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к юристам на данном сайте исходя из территориального нахождения юриста, либо в соответствующее адвокатское образование по месту Вашего проживания.