Вопрос о выплате по больничному листу и переводе зарплаты на карту

• г. Мурманск

Здрвствуйте, я принесла больничный лист принеслаБиР заявление сказали не надо писать по БиР, сказали только после придти и написать за ухдом ребенка. В таком случае выплаты будет по БиР? Зарплату всю зачислят на карту даже текоторые давались наличными тоже на карту перечислят?

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорят. БиР предоставляется на основании листка нетрудоспособности (больничный). Заявление писать не нужно. А на отпуск по уходу - надо будет написать потом.

Как Вам выплатят зарплату-мы не можем знать..-как договоритесь..