Потенциальный конфликт интересов - открытие ИП сотрудником Сбербанка находясь в декрете

• г. Йошкар-Ола

Я сотрудник сбербанка какой конфликт с организацией может возникнуть если находясь в декрете решила открыть ИП, так как выплаты закончились, а рабочее место терять не хочется?

Ответы на вопрос (1):

В указанном вопросе необходимо руководствоваться условиями трудового договора с работодателем. Если ограничений нет, то, что не запрещено, то - разрешено.