Статус дома и земельного участка по Российскому законодательству - совместное нажитое имущество?

• г. Симферополь

Мой отец в 1966 году получил разрешение на строительство дома на свое имя, будучи в браке с ма ерью. В 1997 году получил от городского исполкома в Крыму, разрешение на передачу в собственностт земельного участка для обслуживания дома. В 2006 году отец получил госакт на земельный участок только на свое имя, фактически приватизировал. Является ли земельный участок и дом на нём совместно нажитым имуществом по Российскому законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Ну а как же это все получено и нажито в браке.