Статус земельного участка, полученного до брака - собственность или совместно нажитое имущество?

• г. Севастополь

В 1992 году, будучи холостяком, получил участок земли. Госакт был старого образца, без кадастрового номера и т.п. В 2004 году, уже будучи женатым оформил новый госакт, т.к. старый, как я понял, вообще не давал права собственности на землю и был просто бумажкой. Вопрос: является ли данный земельный участок моей собственностью, приобретенной до брака или он является совместно нажитым имуществом супругов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, данный земельный участок является вашей собственностью приобретенной до брака

В данном случае имеет значение каким образом оформлялся участок. В случае если путём приватизации, участок является личной собственностью супруга.