Была назначена пенсия в 2017 году 21000 (рублей). С 1 марта 2019 года пенсия стала 17000 (рублей). А где остальное начисление.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для выяснения и разрешения Вашего вопроса, обратитесь в Пенсионный Фонд по месту жительства с заявлением. В случае несогласия с решением ПФ Вы имеете право обратиться в суд и обжаловать его.