Несколько недель назад был наложен арест на сберкарту из-за неуплаченного кредита, сегодня ареста нет - что произошло и что дальше?

• г. Благовещенск

Месяц назад наложили арест на сбер карту, за неуплату кредита в 30000. Сегодня захожу ареста нет. Долг я не выплачивала и пополнений карты не было. Позвонила в банк, сказали что пристава отозвади арест. Я в негодовании. Кто сталкивался с такой проблемой. Незнаю радоваться или плакать. Почему так произошло и чего стоит ждать?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с п. 3 или п. 4 ст. 46 Об исполнительном производстве.

Так у Вас есть простроченный и неоплаченный кредит, Наталья?