Оценка СОУТ для компании - за рабочее место или за каждого сотрудника?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста. Организация заказывает СОУТ, в компании которая делает данную оценку, сотрудник утверждает что оценивается не рабочее место, а сотрудник. Т.е. у нас, например, магазин, рабочее место там одно (касса) , а сотрудников работает двое (график 2/2) . Как должна проходить оценка в данном случае? За рабочее место или за каждого сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, оценивается рабочее место