Отправка дополнения к исковому заявлению - правила и последствия

• г. Салехард

В районный суд мною направлено исковое заявление на возмещение морального вреда моему ребенку, определение оставило заявление без движения т.к. не направлен оригинал квитанции и не вручено исковое прокурору подскажите в какой форме отправить дополнение, и должна ли я отправить ответчику исковое?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Лариса!

Копии искового заявления сторонам Вы не обязаны направлять. Определение об оставлении искового заявления без движения на руках у Вас?

Да, и дано время две недели на доработку.

Здравствуйте! Составление документов - платная услуга.

Направьте документы с сопроводительным письмом, в котором нужно указать о исковом заявлении, фамилию судьи, привести ссылку на определение суда.