Как решить ситуацию с требованием ООО объединенный цент взыскания задолжности и возможностью присуждения судебных издержек

• г. Нижний Новгород

По телефонному звонку был навялен товар, товар пришел, стоимость была без обещенных бонусов, товар не забрали. Прошло более полугода, ООО объединенный цент взыскания задолжности г. Новосибирск (живу в Нижнем Новгороде) требует забрать письмо на почте и возместить какаой-то долг 800 руб, за что? Что делать? Забирать писмо или нет, могут ли они присудить мне судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Ничего они Вам присудить не смогут, так как по закону о защите прав потребителей, Вы имеете право на отказ от товара в силу ст. 26.1 Закона.