Мои родители пропали, когда я был отправлен в интернат в 9 лет. Возрастом 35 лет я живу в другом городе и ничего не знаю о своих родственниках. Как узнать есть ли у меня еще родственники? Б

• г. Симферополь

Меня отправили в 9 лет в интерна с красноперекопска а мне уже 35 живу в другом городе и нечего не знаю живы родители. Есть ли родственники как узнать зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам необходимо обратиться в органы Загс по Вашему месту жительства.