Как решить проблему задолженности по кредитной карте Тинькофф, когда я безработный?

• г. Астрахань

У меня долг по кредитной карте трнькофф. Сейчас у меня нет работы. Я безработная. Платить соответственно мне не чем. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь в банк с просьбой предоставить Вам отсрочку или же попробуйте попросить реструктуризацию задолженности.