Права пенсии по потере кормильца - что полагается дочери после смерти пенсионера МВД

• г. Ростов-на-Дону

У меня умер муж в марте. Пенсионер МВД в 64 года. У нас дочь 17 апреля исполнится 18 лет. какая пенсия ей положена по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Ну размер этой пенсии на сайте никто не назовет, т.к. нужно знать стаж, размер пенсии и т.д. и т.п., но документы подавайте (единственное, дочь учится, если да то где), а вам сколько лет и работаете ли вы (м.б. пенсия положена и вам)