Нужно ли подавать декларацию на продажу квартиры, если ее документы были переоформлены на супруга?

• г. Кунгур

Здравствуй. Как написать правильно что мне не надо подавать декларацию на продажу кв. Мы оформляли ипотеку и я была соцзаемшиком но потом мы пепеаформили документы на мужа полностью кв. А мне пришло письмо из налоговой что я должна подать декларацию. Я же не продавала кв просто пепеаформили в банке документы собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и напишите, как есть в свободной форме.