Какова вероятность, что дочь останется с супругом, если я собираюсь переезжать в другой город к другому мужчине?

• г. Пенза

Но у нас такая ситуация, дочка прописана в квартире супруга, а я в области, но на данный момент я не работаю, какова вероятность что она останется с супругом а не со мной? Я собираюсь переезжать в другой город кдругому мужчине.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в большинстве случае детей оставляются с матерями.

С уважением.