Как оспорить решение мирового судьи о виновности в нарушении правил дорожного движения, если есть доказательства обратного?

• г. Махачкала

Сотрудник ДПС выписал протокол что я выехал на встречную полосу, свидетелем указал своего напарника, мировой судья вынесла решение что я виновен, районный суд не отменил решение мирового судьи, Верховный суд тоже не отменил решение мирового судьи как быть? Я не нарушал.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, типичный пример "левосудия".

1. Фото или видео нарушения НЕТ.

2. Напарник не будет свидетельствовать против, ибо "корпоративная солидарность".

3. Мировой "судья" вынес такое решение, ибо "межведомственный сговор" (смотрите статистику).

Можно, конечно, обжаловать в Верховный Суд РФ, но стоит ли оно того.