Страховая пенсия статья 30 п.1 ч 1 вопрос: как понять, требуемая продолжительность страхового стажа.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Та самая, указанная ранее.

имеют страховой стаж соответственно не менее 20 лет и 15 лет. В случае, если указанные лица проработали на перечисленных работах не менее половины установленного выше срока и имеют требуемую продолжительность страхового стажа,