Каков срок подачи иска в суд после продажи долга коллекторам - мои опыт и рекомендации

• г. Нефтекамск

Брал деньги в мфо. Просрочил на 25 дней. Продали коллекторам финпротект. Вопрос через какое время могут подать на меня в суд. Телефон я от них не беру, потому что не слушают что я им говорю стоят на своем что в течение суток должен оплатить...

Ответы на вопрос (2):

Чем быстрее погасите тем лучше, коллекторы люди отбитые на голову.