Вопрос о возможности списания задолженности c зарплатной карты после завершения исполнительного производства по статье 46, часть 1, пункт 4 - что делать, если это произошло?

• г. Тверь

Хотел спросить если приставы закончили исполнительное производство и стоит статья 46. ч 1, п 4, мою зарплатную карту снимут задолженность?! И что делать если нет?!

Ответы на вопрос (1):

Да, снимут. Если нет, напишите письмо приставам о снятии ареста.