Возможны ли проблемы с законом спустя 17 лет после фигурирования в уголовном деле о мелкой краже?

• г. Владивосток

Был фигурантом уголовного дела мелкая кража. Прошло 16 лет. пострадавшей стороне все возместили. Уже умер ещё один "участник кражи" вроде же подавали на розыск. Могут ли быть сейчас у меня проблемы с законом спустя 17 лет идр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не могут. Все сроки давности по таким делам давным давно вышли.