Я сотрудник МЧС пожарный. Прописан по части, у меня семья. Как можно получить квартиру.

• г. Симферополь

Я сотрудник МЧС пожарный. Прописан по части, у меня семья. Как можно получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Обратитесь а отдел организации, заведующий жилищным обеспечением.