Мы с мужем до брака сняли ячейку, но оформили на него, во время брака ячейка пополнялась. Что делать жене при разводе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доказывать в суде, что деньги докладывали в ячейку уже в период брака. Это сложно, но можно. Привлекайте свидетелей. Возможно есть видео записи в банке, когда приходил муж и ложил деньги в ячейку.

Мария, видите ли, сама по себе ячейка не является совместно нажитым имуществом, это просто хранилище. Вы там могли хранить, например, кирпич:) Если муж обладает доступом к ней, он уже мог там все забрать и соответственно делить будете воздух, хранящийся в ней:)

Надо знать ситуацию более подробно.