Где получить справку об отсутствии двойного гражданства для устройства на службу в полицию России?

• г. Саратов

Где я могу получить справку об отсутсвии двойного гражданства? Родился в Республики Казахстан, живу в России. При устройстве на службу в полицию в РФ потребовали справку. Сходил в УФМС по месту жительства написал заявление на справку. Получил её через неделю. В УМВД сказали что такая справка не подходит. Нужно ехать в посольство. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно эту справку получать в посольстве Казахстана.