Сроки и возможность уголовного преследования в деле по экономическому преступлению-хищению в ОАО, заведенном следственным комитетом в 2003 г.

• г. Москва

Уголовное дело по экономическому преступлению-хищение (в ОАО) в крупных размерах заведено следственным комитетом в 2003 г. Подскажите, пожалуйста, сколько может длиться следствие и могут ли привлечь к уголовной ответственности. Дело не закрыто до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Длится следствие еще может.

НО надо знать дату хищения, статью и часть, по которой возбуждено дело.