Как обратиться в суд для получения квартиры, если стою на очереди как ребенок, оставшийся без попечения родителей?

• г. Новосибирск

Стою на очереди на получение как ребёнок оставшийся без попечения родителей квартиры, она вообще не сдвигается с места, могу ли я обратиться в суд, если да то с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В суд вы можете обратиться с исковым заявлением и приложить все документы, подтверждающие ваш статус, в том числе, когда были поставлены на очередь.