Анализ ДТП - кто прав и виноват в ситуации, где произошла авария на перекрестке

• г. Оренбург

Произошло ДТП, я ехал по главной, таксист выехал со второстепенной, Я въехал в яму в заднее крыло, меня развернуло и в морду моего авто въехал кроссовер попутного движения который ехал за мной. Как разъяснить такую ситуацию кто прав кто виноват если предположительно я превысил скорость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам эксперт нужен.