Столкновение на дороге - кто будет признан виновным после отправки комиссии дпс

• г. Красноярск

На схеме тс 2 этом я,ехал по встречной полосе объезжал пробку тут в конце вылетает с дворовой территории водитель 1 под знак уступи дорогу (его пропускало 2 полосы он ходом вылетел) произошло столкновение, дпс отправили на комиссию, кто будет виновен?

Ответы на вопрос (3):

Пришлите схему на почту, плохо видно.

Zero007-87@mail.ru

Вот на эту почту?

Получил на почту схему.