Процедура вывода средств со счета при ликвидации общества - обращение в суд или претензия в банк?

• г. Абакан

Ликвидировали обществ, получили выписку ЕГРЮЛ, но не успели со счета снять деньги, учредителя 2.

Какова процедура? Надо ли обращаться в суд или можно написать претензию в банк где открыт р/с.

Ответы на вопрос (1):

В суде решается данный вопрос. Любой юрист на месте поможет с документами.