Подписание описи ТМЦ задерживается - опоздание на работу отдела кадров

• г. Ханты-Мансийск

Увольняюсь с работы с 29.03.19 написано заявление и подписано начальником, в отдел кадров до сих пор не попало, лежит на подписи зам. ген.директора, сейчас приглашает главный бухгалтер к себе для подписания опись ТМЦ инвентаризация проходит, отложили на 10 дней. Зав.складом уволилась, приняли нового с ней проходит инвентаризация, я была на больничном..

Ответы на вопрос (1):

Если вы не участвовали в инвентаризации и лично не видели ТМЦ, то за что вы подписываетесь? Вы вправе отказаться подписывать опись либо подписать после личного участия в инвентаризации.