Поиск образца заявления для выхода из \'благосостояния\' - основания и возможные препятствия

• г. Ростов-на-Дону

Где можно найти образец заявления для выхода из "благосостояние" и какие основания можно противопоставить если будут чинить препятствия для выхода?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, какой вид организационно правовой у этой организации? ФОНД? НКО?