Возможна ли регистрация юридического адреса ООО на мой домашний адрес?

• г. Москва

PS: в местном отделении МНС (г. Долгопрудный МО) мне не уверенно было сказано, что уже как с 2002 года регистрация ЮР на домашние адреса запрещена законодательством.

Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Соверешенно верно вам сказали, хотя и неуверенно.

Недопустимо использовать жилое помещение не по назначению.

Однако в соответствии с п.2. ст.8 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц" вы можете зарегистрироваться в качестве ПБОЮЛ по месту вашего жительства.

Удачи!