Продажа авто с ограничением регистрационных действий - возможно ли продать по договору купли-продажи или доверенности?

• г. Белгород

Продажа авто по договору купли продажи.

Могу ли я продать авто по договору купли продажи если на ней стоит ограничение регистрационнных действий

Покупатель готов ездить без переоформление по договору либо нотариально доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Если покупатель в курсе ограничений и готов ездить по доверенности, то можете продать.

Только учтите, что во-первых, покупатель может передумать и расторгнуть при таких обстоятельствах сделку. Во-вторых, кредиторы могут обратить взыскание на данный автомобиль.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.