Как оформить справку для ФМС о доходе в декретном отпуске при наличии ВНЖ и официальной работе?

• г. Симферополь

У меня ВНЖ, прошёл год с момента получения, теперь нужно подтвердить свой доход, но я нахожусь в декретном отпуске. Как должна выглядеть справка для ФМС? Работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Справка о доходах с места работы.

Выдаётся в бухгалтерии по Вашешу заявлению.

В справке указывается размер заработной платы и проведённые выплаты за отчетный период (год).