Вопрос о разделе жилого пространства через суд при неравном вложении денежных средств

• г. Казань

Могу ли я разменять через суд жилую площадь, где 1/2 моя 1/2 гражданского мужа, по квадратным метрам больше мне и детям, соответсвенно ему меньше? Так как я вложила большую сумму на 300 тыс. Материнский 380 тыс. р капитал и малосемейка 500 тыс. рубл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не можете разменять даже через суд, если на размер не согласен второй собственник.