Как получить исполнительный лист для судебных приставов для неучастника судебного разбирательства - рекомендации

• г. Орёл

Как мне сыну не являющимся участником судебного рабирательства получить из канцелярии суда решение суда исполнительный лист для судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Только на основании доверенности.

Здравствуйте! На Вас должна быть оформлена нотариальная доверенность от истца.