Как вернуть снятые незаконно деньги с пенсии и преодолеть отказ банка?

• г. Ростов-на-Дону

50% пенсии снимают по моей просьбе приставы в пенсионом, в погашении кредитов и с оставшихся ещё 50% Итого я получила 1/4 часть пенсии, что делать чтобы вернуть средства, снятые незаконно. Банк отказывается возвращать, даже на предоставленную справку с пенсионного, о сумме пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к старшему суд. приставу. Затем в суд о предоставлении рассрочки - ст.203 ГПК РФ.

Вам банк ответил вам письменно?

Пишите сразу жалобу в прокуратуру.