Отказ покупателя от товара после оплаты - как защитить свои интересы и вернуть деньги

• г. Екатеринбург

По договору купли продажи был оплачен товар. Товар был отгружен через наемного экспедитора (есть доверенность с синей печатью). Есть фото погрузки товара в авто. Покупатель отказался принимать товар. Актов нет, контактов нет. Есть иск с требованием вернуть д.с. за товар и неустойку. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с исковым заявлением и составить обоснованное возражение на исковые требования.