Вопрос безопасности в школе - побои и отсутствие реакции администрации

• г. Ульяновск

В школе одноклассник намного больше моего сына, в столовой на глазах учителя и детей побил его по голове. Мы съездили в детскую больницу, где нейрохирург провел обследование и зафиксировал ушиб мягких тканей головы и в височной части внутри кожное кровоизлияние 1,5*1,5 см.

Такой же случай избиения по голове уже был в начале года на уроке физкультуры другим одноклассником, за то,что мой сын не правильно подал мяч. Я писала заявление. Но никаких хотя бы извиненений, а тем более объяснительных со стороны обидчика не было, тихо мирно замолкли и всё.

Где мне взять гарантии на будущее, что такого в третий раз не произойдет и кто может обеспечить безопасность моего ребенка? Куда ещё пожаловаться, администрация школы бездействует...

Ответы на вопрос (1):

Пишите на юного негодяя заявление в полицию.