Пострадал от поведения соседа - как наказать его и обрести справедливость?

• г. Владивосток

Сосед бросал гирю с верхнего этажа, у меня подскочило давление, я вызвал полицию и скорую, теперь я хожу на амбул-е лечение в поликлинику. Как наказать соседа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, сосед не прав, какой вред причинил своими незаконными действиями этот негодяй?