Как составить заявление о подаче на алименты биологическому отцу своей дочки, которая официально признана дочерью бывшего мужа из-за несвоевременного развода до ее рождения

• г. Новосибирск

Хочу подать на алименты биологическому отцу своей дочки по документам она как дочь моего бывшего мужа т.к. развод до рождения ребенка не смогли вовремя получить как можно написать такое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составление заявлений - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте.