Как получить помощь после наводнения в вышедшем из ипотеки, частном доме?

• г. Пермь

Мы живём в частном доме, этой весной из за высокого уровня воды нас затопило. Вода в доме стоит на уровне 5-6 см.к кому можно обратиться за помощью? Дом в ипотеке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вам нужно временное жилье, то необходимо обратиться

я в администрацию, чтоб Вам выдали жилье из резервного или социального фонда, для временного проживания, так как Ваше жилье не пригодно для проживания.

Спасибо за ответ, но меня интересует к кому обратиться, чтобы получить материальную помощь, для поднятия дома, чтобы больше не топило, а то каждую весну топит.

Обращаться нужно в местный отдел по социальной защите населения.