Проблемы с межкомнатными дверями - что делать, если магазин не решает вопросы?
• г. Мурманск
Купила 4 межкомнатные двери, три из них оказались с браком небольшим, но две на петли повесил плотник, созвонилась с директором магазина, приезжал, согласился и вторую неделю кормит обещаниями, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
В течении 10 дней должны исполниться требования о замене товара,-ст. 22 ЗоЗПП РФ.
Претензию пишите, согласно ст. 18 ЗоЗПП РФ.Считайте неустойку, согласно ст. 23 ЗоЗПП РФ. - 1 % за каждый день просрочки от цены товара. Теперь продавец Вам еще и неустойку должен заплатить.