Я сирота, в 18 лет я получила квартиру, если я выйду замуж, у меня не отнимут квартиру?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Официально отобрать - оснований нет. А от ловкачей можно подстраховаться брачным контрактом.

Брачный договор страхует от потери недвижимости.

Нет конечно. Вы заключили договор специализированного найма на 5 лет. После окончания срока договора, сможете перезаключить на договор соц. найма. Главное, соблюдать условия вашего договора найма,-и квартиру не заберут. А потом и приватизировать сможете.