Как обжаловать протокол о вымышленном правонарушении на охоте и как подать жалобу на незаконное вымышленное наказание?

• г. Олекминск

Как обжаловать протокол о вымышленном правонарушении на охоте со слов егеря я находясь на водоеме охотясь на водоплавающую дичь имея документ на право пользования животным миром то есть путевой лист на сезон 30.03.2019-08.04.2019 на территории охотугодий «петровское» перешол речку чтоб подойти к машине которая стояла на территории охотугодий ооо шкотовское с зачехленным оружием после чего я поставил оружие в машину прибыли егеря и по проверки документов был составлен пратокол об отсутсвии документов на право охоты на их территории и якобы я охотился с подхода якобы я был в снегу что я пытался объяснить что переход на другой берег невозможен без этого и вопрос как правильно мне подать жалобу на незаконное вымышленное наказания и какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте документы, посмотрим.