Можно ли путешествовать по России, если есть долги по кредитам и налогу на транспорт, долги старые?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Ездить по России с этими долгами вы можете без проблем Запрет налагается согласно ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве только на выезд за границу.

Добрый день.

По России вас никто не вправе ограничивать в перемещении даже при наличии задолженности.

Ограничения накладываются приставом в отношении должника только на выезд из Российской Федерации (ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве".)